Меню
Новости
16 Июня 2026

о запуске в работу чат-бота, основанного на искусственном интеллекте

08 Июня 2026

В Свердловской области завершился конкурс на включение в управленческий кадровый резерв системы профессионального образования

01 Июня 2026

Поздравляем!

Ловись, рыбка...

Главная » Наша жизнь » Новости » Ловись, рыбка...
20.02.2019

С 14 по 18 февраля 2019 года в Воронеже состоялись соревнования на XI Кубок России по ловле на мормышку со льда. В соревнованиях участвовали 27 команд со всей России.

Студент группы 111АТ Дмитрий Вахрушев был в составе нашей региональной команды, занявшей 4 место.

Организаторы соревнований – Федерация рыболовного спорта и Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки.

 

Поздравляем Дмитрия с почётным 4 местом
и желаем дальнейших успехов в учёбе
и спортивной рыбалке!


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK