Меню
Новости
27 Апреля 2024

Мы продолжаем совместную деятельность с Объединением по подготовке студентов 

26 Апреля 2024

Продолжается реализация областного онлайн-проекта для обучающихся 13-18 лет

16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нам 60 лет

22.12.2014

 

12 декабря 2014 года в ГБОУ СПО СО "Екатеринбургский политехникум" прошло празднование 60 летнего Юбилея.
От юбилеев в жизни не уйти –
Они настигнут в жизни каждого, как птица.
Но главное - по жизни пронести
Тепло души и радости частицу.
За такой длинный период техникум прошел нелегкий путь от училища до современенного образовательного учреждения с развитой материальной базой и квалифицированным педагогическим коллективом.
В 1954 году коллектив работников насчитывал всего 9 человек, сегодня учебный процесс обеспечивают около 140 человек, 80 человек - это педагогические работники.
Наш праздник посетило большое количество человек это и выпускники и наши друзья социальные
партнеры и наши коллеги.
Техникум сегодня — это крупный образовательный комплекс с современными учебными кабинетами, лабораториями и мастерскими, осуществляющий подготовку специалистов для машиностроительных предприятий Екатеринбурга и городов Свердловской области
В перспективе работа политехникума будет строиться на сетевом взаимодействии с
организациями среднего и высшего профессионального образования, промышленными предприятиями, научными организациями, которые определяют социально-экономическое развитие региона и отрасли, что позволит стать своего рода полигоном для профессионального становления выпускников разных уровней подготовки, которые смогут эффективно работать в условиях реального производства.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK