Меню
Новости
01 Июня 2026

Поздравляем!

01 Июня 2026

Последние звонки в Екатеринбургском политехникуме

01 Июня 2026

Студенты-экологи преумножают красоту

Посещение "Уральского электрохимического комбината"

Главная » Наша жизнь » Новости » Посещение "Уральского электрохимического комбината"
23.06.2014

19 июня 2014 года педагоги ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский политехникум»
при содействии Информационного центра по атомной энергии в рамках Всероссийского
проекта Госкорпорации «Росатом» «День учителя на объектах атомной отрасли» посетили
ОАО «Уральский электрохимический комбинат» (г. Новоуральск).
В программу мероприятия была включена обзорная экскурсия по городу Новоуральску.
В музее ОАО «Уральского электрохимическеского комбината» педагогов познакомили с
историей становления комбината.


Участникам экскурсии представилась возможность, на практике ознакомиться с
технологией работы атомных объектов, системами контроля за их эксплуатацией
и безопасностью.
Закончилось данное мероприятие встречей с генеральным директором ОАО «Уральский
электрохимический комбинат» Белоусовым Александром Андриановичем.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK