Меню
Новости
28 Октября 2025

Экскурсия в филиал Всероссийского научно-исследовательского института метрологии им. Д.И.Менделеева

28 Октября 2025

Прошел мастер-класс для будущих участников проекта

28 Октября 2025

Рассмотрены актуальные вопросы профилактики и противодействия терроризму и экстремизму

Знакомимся с возможностями

Главная » Наша жизнь » Новости » Знакомимся с возможностями
28.09.2025

В рамках декады, посвященной  профессиональному празднику «День Машиностроителя», студенты групп 212АТ24 и 312АТ23 познакомились с цифровым пространством машиностроительного производства, то есть изучили автоматизированное производство изделий из полимерных композитов литьем под давлением  и формообразование аддитивных технологий (3D  печать)  на принтерах с последующей механической обработкой.

Экскурсию проводил  и отвечал на вопросы Заведующий лаборатории Уральской передовой инженерной школы УрФУ  Чермянинов Сергей Михайлович.

Многих заинтересовал новый институт инновационных технологий УрФУ, в частности сколько бюджетных мест, как поступить, какие специальности, где будут работать выпускники.

Всем участникам экскурсии пожелаем успехов и по окончании техникума, кто желает, поступить в высшее учебное заведение.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK