Меню
Новости
20 Мая 2025

Итоги Областного конкурса

19 Мая 2025

Состоялся традиционный конкурс проектов студентов нашего техникума

16 Мая 2025

Студенты окунулись в атмосферу прошлого

От весёлых стартов – до олимпийских вершин!!!

Главная » Наша жизнь » Новости » От весёлых стартов – до олимпийских вершин!!!
08.09.2017

Легкая атлетика как учебная дисциплина занимает одно из ве­дущих мест в процессе подготовки специалистов физической куль­туры и спорта. Такое же место она занимает и в системе физиче­ского воспитания студентов неспортивных факультетов, помогая повысить уровень физической подготовленности.
В Екатеринбургском политехникуме 7 сентября прошел массовый спортивный забег на короткие дистанции. Принимали участие студенты всех курсов. Желающих проверить себя на дистанции было очень много. Забег прошел в динамичном режиме. Присутствовала здоровая атмосфера соперничества.  Позитивно настроенные бегущие распространяли заряд энергии на всех присутствующих болельщиков. 

 

Лучше спортом заниматься,
Чем по улицам слоняться.
Бегать, прыгать, мяч гонять,
И медали получать!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK