Меню
Новости
24 Февраля 2026

Итоги регионального Чемпионата "Профессионалы"

20 Февраля 2026

Итоги соревнований по компетенции «Лазерные технологии»

19 Февраля 2026

Итоги Областной дистанционной олимпиады по дисциплине "Инженерная графика"

Автомеханики рулят!!!

Главная » Наша жизнь » Новости » Автомеханики рулят!!!
15.02.2016

   11 февраля2016 г. состоялся II этап олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Свердловской области, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области по профессии «Автомеханик» квалификация «Слесарь по ремонту автомобилей на базе ГАПОУ СО Уральский колледж технологий и предпринимательства.

   От ГБПОУ СО Екатеринбургский политехникум в олимпиаде приял участие   Дудин Вячеслав Владимирович, студент группы 212 Ав (мастер – Тальничных Татьяна Анатольевна). По итогам участия в олимпиаде, Вячеслав занял 4 место. Были вручены грамоты и памятные призы.

Огромное спасибо организаторам олимпиады!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK