Меню
Новости
16 Июня 2026

о запуске в работу чат-бота, основанного на искусственном интеллекте

01 Июня 2026

Поздравляем!

01 Июня 2026

Последние звонки в Екатеринбургском политехникуме

В добрый путь!

Главная » Наша жизнь » Новости » В добрый путь!
06.07.2015

   В этом году механическое отделение выпустило
42 студента очного и  
9 студентов заочного обучения.
   Это уже непросто студенты, - это высококвалифицированные специалисты, которые продолжат свой профессиональный путь на заводах, в автосервисах и автоцентрах в качестве технологов, слесарей-ремонтников, станочников, операторов станков с ПУ, слесарей по ремонту автомобилей, механиков цехов, сервис-менеджеров.

 

 

  

Пожелаем нашим выпускникам всегда быть лучшими
в своей профессии, должности, семье!!! 

   
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK