Меню
Новости
27 Апреля 2024

Мы продолжаем совместную деятельность с Объединением по подготовке студентов 

26 Апреля 2024

Продолжается реализация областного онлайн-проекта для обучающихся 13-18 лет

16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Квест-игра «Поехали!»

Главная » Наша жизнь » Новости » Квест-игра «Поехали!»
13.04.2015

 

10 апреля на механическом отделении политехникума состоялась квест-игра «Поехали!», посвящённая Дню космонавтики. В мероприятии приняли участие команды 6 групп: 111ТО, 111ТМ, 111МТ, 211ТО, 311ТМ, 311МТ. Старт игре был дан в актовом зале, где прозвучала запись исторического сообщения Левитана о запуске первого космического корабля с человеком на борту и песня о Юрии Гагарине.

 

На станциях «Интеллектуальной», «Лингвистической», «Физико-математической», «Познавательно-узнавательной», «Конструкторской» студенты проявили смекалку и эрудицию при выполнении творческих заданий, решении задач по физике и математике, построении ракеты из газет за ограниченное время.

  

I место заняла команда гр. 311МТ

II место – гр. 111ТМ

III место – гр. 211ТО

Благодарим за помощь в проведении игры студента гр.311МТ Ивана Журавлёва и преподавателей Татьяну Борисовну Басаргину, Марину Фёдоровну Закирову, Елену Владимировну Шмелёву, Татьяну Владимировну Кошевую.

В заключение мероприятия состоялось награждение студентов за участие
в конкурсе стенгазет, посвящённом 70-летию Победы,  и конкурсе патриотической песни, который прошёл 27 февраля.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK