Меню
Новости
27 Апреля 2024

Мы продолжаем совместную деятельность с Объединением по подготовке студентов 

26 Апреля 2024

Продолжается реализация областного онлайн-проекта для обучающихся 13-18 лет

16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ТАЕКВОН-ДО

Главная » Наша жизнь » Новости » ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ТАЕКВОН-ДО
12.03.2015

 

В начале марта состоялся чемпионат России по Таеквон-до, который состоялся в городе Звенигород Московской области. Студент группы 212ТМ политехнического отделения Важенин Александр в составе команды из 18 человек представлял Уральский регион. В чемпионате принимали участие сильнейшие спортсмены из различных городов и районов России: Москва,  Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Ставропольский край, Бурятия и др.

Команда из Екатеринбурга в упорной борьбе  заняла  третье призовое место. Чемпионом России  в спарринге категории юниоров 14-18 лет в весе до 56 кг стал студент нашего политехникума Важенин Александр. Победа была чистой 3:0; 4:0  в спарринге со спортсменом из города Москва.

   

 Поздравляем Сашу с успехами и желаем победы в соревновании «Кубок Сибири», который состоится в городе Омск 15-16 марта 2015 года. В 2016 году этот вид спорта войдет в перечень единоборств Олимпийских соревнований, и такие ребята как Саша Важенин будут представлять Россию на международном уровне.     

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK