Меню
Новости
27 Апреля 2024

Мы продолжаем совместную деятельность с Объединением по подготовке студентов 

26 Апреля 2024

Продолжается реализация областного онлайн-проекта для обучающихся 13-18 лет

16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День открытых дверей на механическом отделении техникума

Главная » Наша жизнь » Новости » День открытых дверей на механическом отделении техникума
10.03.2015

 

5 марта 2015 года на площадке механического отделения техникума для учащихся школ прошёл «День открытых дверей». Данное мероприятие посетили учащиеся школ №20, №28 и №159.

  

Все началось с показа ролика про учебное заведение в актовом зале техникума, далее представление продолжила заместитель директора по социально-педагогическим вопросам Костарева М.Е., подробно рассказавшая, о специальностях и профессиях, материальной поддержке студентов, проводимых мероприятиях.

  

После этого с учащимися провели увлекательную экскурсию по заранее составленному маршруту, начиная с кабинета-лаборатории 104, где ребят познакомили со специальностью «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и поиграли в игру на лучшего знатока устройства автомобилей. Также по ходу экскурсии были представлены учебно-производственные техникума с имеющимся технологическим оборудованием и основными работами, с которыми придется столкнуться вовремя прохождения учебной практики. Знакомство с техникумом завершилось в кабинете «Информационных технологий», в котором будущие студенты постигали азы игры «Заработало», собирая различные механизмы и узлы. Надеемся, что участники прошедшего Дня открытых дверей обязательно вернутся и пополнят ряды студентов техникума.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK