Педагогический коллектив

О персональном составе педагогических работников
ГБПОУ СО «ЕПТ»

Преподаватели

Ф.И.О.

преподаваемая дисциплина

Антропова Ольга Александровна

преподаватель УД, МДК по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Басаргина Татьяна Борисовна

преподаватель УД, МДК по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Белоглазова Татьяна Сергеевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Сервис на транспорте»

гидрологические наблюдения

Биц Наталья Александровна

история, обществознание, основы философии,  правовое обеспечение профессиональной деятельности, право

Вдовенко Людмила Ивановна

история, обществознание, основы философии

Грязев Сергей Леонидович

преподаватель УД, МДК по специальности «Технология машиностроения»

Гущина Маргарита Михайловна

иностранный язык

Дементьева Ирина Николаевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Технология машиностроения»

Евстюгов Александр Ильич

преподаватель УД, МДК по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Зайкова Наталья Борисовна

химия, биология, естествознание, общая и неорганическая химия, химические основы экологии

Закирова Марина Федоровна

преподаватель УД, МДК по специальности «Технология машиностроения»

Зуева Оксана Александровна

русский язык, литература, этика и культура общения

Касаткина Мария Дмитриевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Технология машиностроения»

Клещенок Екатерина Алексеевна

физика, ПДД, материаловедение

Конина Марина Львовна

русский  язык, литература, преподаватель УД, МДК по специальности «Сервис на транспорте»

Кошевая Татьяна Владимировна

иностранный язык, основы философии

Круглова Нина Юрьевна

математика

Кульбеда Татьяна Павловна

иностранный язык

Лаптева Наталья Анатольевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»

Лескин Алексей Александрович

преподаватель УД, МДК по специальности «Технология машиностроения»

Медведева Людмила Дмитриевна

русский язык и литература

Минкова Ирина Анатольевна

русский  язык, литература

Никитин Михаил Михайлович

химия, биология

Обожина Людмила Викторовна

преподаватель УД, МДК по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Пирогова Ирина Юрьевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Погуляева Елена Анатольевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Пугачева Ольга Борисовна

преподаватель УД, МДК по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Пургина Ольга Геннадьевна

иностранный язык

Рудакова Елена Михайловна

математика, физика

Рудакова Зугра Бакиязовна

преподаватель УД, МДК по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Рупасова Ольга Николаевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Технология машиностроения»;

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Сандаков Сергей Александрович

преподаватель УД, МДК по специальности «Технология машиностроения»

Седов Иван Андреевич

преподаватель УД, МДК по специальности «Информатика»

Соловьев Николай Иванович

основы безопасности жизнедеятельности

Субботина Надежда Алексеевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Страховое дело»

Терехина Людмила Ивановна

физическая культура

Федорова Татьяна Николаевна

преподаватель УД, МДК по специальности «Слесарь КИПиА»

Фоминцева Эльвира Мачсумовна

преподаватель УД, МДК по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Чащина Надежда Николаевна

математика

Черепанова Ольга Васильевна

обществознание, история

Чернов Валерий Александрович

обществознание, история

Шмелева Елена Владимировна

математика

Педагоги

Ф.И.О.

наименование направления подготовки и (или) специальности

Кулинич Михаил Геннадьевич

физическая культура и спорт

Балашова Наталия Александровна

социальная педагогика

Леваш Ольга Николаевна

экономика и бухгалтерский учет

Схиладзе Софико Теймуразовна

адаптивная физическая культура

Мамчиц Светлана Федоровна

профессиональное обучение

Пономарёва Маргарита Кузьминична

история

Саранина Наталья Алексеевна

механика

Храмцова Ирина Тогаспаевна

история


















































мастера производственного обучения

Ф.И.О.

образовательная программа/специальность

Галушина Виктория Викторовна

преподаватель УД, МДК по специальности

Горячкина Юлия Владимировна

ОП «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

Дунаев Виктор Владимирович

специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»;

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Кондратьева Наталия Евгеньевна

ОП «Автомеханик»

Савчук Татьяна Васильевна

ОП «Сверщик»

Тальничных Татьяна Анатольевна

преподаватель УД, МДК по специальности

Часова Наталья Алексеевна

ОП «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Корякин Андрей Николаевич

практическое вождение автомобиля

Южаков Сергей Владимирович

практическое вождение автомобиля













педагоги

Ф.И.О.

наименование направления подготовки и (или) специальности

Кулинич Михаил Геннадьевич

руководитель физ.воспитания

Балашова Наталия Александровна

педагог-психолог

Епифанова Ольга Николаевна

социальный педагог

Схиладзе Софико Теймуразовна

социальный педагог

Мамчиц Светлана Федоровна

методист

Пономарёва Маргарита Кузьминична

методист

Саранина Наталья Алексеевна

методист

Храмцова Ирина Тогаспаевна

воспитатель

 








Новости

22.06.2017

Студенты Екатеринбургского политехникума стали добровольными участниками этой акции

22.06.2017

21 июня обучающимся техникума вручили сертификаты  участника городского конкурса на соискание премии главы Администрации города 

Все новости