Педагогический коллектив

О персональном составе педагогических работников
ГБПОУ СО «ЕПТ»

Преподаватели

Ф.И.О.

преподаваемая учебная дисциплина

 

Антропова Ольга Александровна

Бухгалтерские и экономические
дисциплины,  междисциплинарные курсы по специальности «Страховое дело»

 

Басаргина Татьяна Борисовна

Дисциплины и междисциплинарные курсы по специальностям «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»;

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология машиностроения»

 

Белоглазова Татьяна Сергеевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы по специальностям «Сервис на транспорте», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 

Биц Наталья Александровна

История, обществознание, основы философии,  правовое обеспечение профессиональной деятельности, право

 

Грязев Сергей Леонидович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 

 

Гущина Маргарита Михайловна

Иностранный язык

 

Дементьева Ирина Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

 

Зайкова Наталья Борисовна

Химия, биология, естествознание, общая и неорганическая химия, химические основы экологии

 

Закирова Марина Федоровна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 

Зуева Оксана Александровна

Русский язык, литература, этика и культура общения

 

Касаткина Мария Дмитриевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

 

Клещенок Екатерина Алексеевна

Физика, ПДД, материаловедение, междисциплинарные курсы  по профессии «Автомеханик»

 

Кондратьева Наталия Евгеньевна,

Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности

 
 
 
 

Конина Марина Львовна

Междисциплинарные курсы  по специальности «Сервис на транспорте»

 

Кошевая Татьяна Владимировна

Иностранный язык, основы философии

 

Круглова Нина Юрьевна

Математика

 

Кульбеда Татьяна Павловна

Иностранный язык

 
 

Лаптева Наталья Анатольевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 
 

Лескин Алексей Александрович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

 

Мамчиц Светлана Федоровна,

Физика, астрономия

 

Медведева Людмила Дмитриевна

Русский язык и литература, русский язык и культура речи, социальная психология, этикет

 

Минкова Ирина Анатольевна

Русский  язык, литература

 

Никитин Михаил Михайлович

Химия, биология, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», аналитическая химия

 

Обожина Людмила Викторовна

Физическая и коллоидная химия, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 

Пирогова Ирина Юрьевна

Статистика, налоги и налогообложение, менеджмент, междисциплинарные курсы  по  специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

 

Погуляева Елена Анатольевна

Информатика и ИКТ в профдеятельности, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 

Пугачева Ольга Борисовна

Аудит, основы бухучета, междисциплинарные курсы  по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

 

Рудакова Елена Михайловна

Физика

 

Рупасова Ольга Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 

Сандаков Сергей Александрович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»; «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,

 

Седов Иван Андреевич

Информатика, компьютерная графика

 

Субботина Надежда Алексеевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Страховое дело»

 

Терехина Людмила Ивановна

Физическая культура

 

Федорова Татьяна Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

 
 

Фоминцева Эльвира Мачсумовна

Математика, информатика

 

Черепанова Ольга Васильевна

Обществознание, история

 

Чернов Валерий Александрович

Обществознание, история

 

Шмелева Елена Владимировна

Математика

 
Педагоги

Ф.И.О.

наименование направления подготовки и (или) специальности

Кулинич Михаил Геннадьевич

физическая культура и спорт

Балашова Наталия Александровна

социальная педагогика

Красулина Евгения Дмитриевна

психология

Схиладзе Софико Теймуразовна

адаптивная физическая культура

Трексель Валерий Иванович

юриспруденция

Пономарёва Маргарита

Кузьминична

история

Саранина Наталья Алексеевна

механика

Храмцова Ирина Тогаспаевна

история















Педагоги (совмещение)

Ф.И.О.

наименование направления подготовки и (или) специальности

 

Алтунина Наталья

Александровна

математика,

информатика

 

Бабушкина Надежда Николаевна

физика,

информатика

 

Балашова Наталия

Александровна

социальная

педагогика

 

медицинская

сестра

 

Благовестная Диана Викторовна

обогащение

полезных

ископаемых

 

производство

изделий и

покрытий из

полимерных

материалов,

экономика,

бухгалтерский учет и контроль в

отрасли

 

Горячкина Юлия Владимировна

профессиональное обучение

 

техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

 

Костарева Мария Евгеньевна

профессиональное обучение

 

Котелкина Светлана Викторовна

финансы и кредит

 

менеджмент (по отраслям)

 

Кулинич Михаил Геннадьевич

физическая культура и спорт

 

Лачимов Николай Михайлович

оборудование и технология сварочного производства

 

Лосева Людмила Николаевна

педагогика и методика начального образования и география

 

Попова Татьяна Витальевна

материаловедение, оборудование и технология термической обработки металлов

 

Савчук Татьяна Васильевна

профессиональное обучение

 

Сахибгараева Жанна Александровна

профессиональное обучение, специальные и технические дисциплины

 

Схиладзе Софико Теймуразовна

адаптивная физическая культура

 

Трексель Валерий Иванович

юриспруденция

 

Хурматуллин Айрат Гафурович

профессиональное обучение

 
 

Энс Татьяна Анатольевна

профессиональное обучение

 

Южаков Сергей Владимирович

техническое обслуживание и ремонт автомобилей

 



























мастера производственного обучения

Ф.И.О.

наименование направления подготовки и (или) специальности

Горячкина Юлия Владимировна

профессиональное

обучение

техническая

эксплуатация

электрического и

электромеханического оборудования

Дунаев Виктор Владимирович

монтаж и ремонт

промышленного

оборудования

Лачимов Николай Михайлович

оборудование и

технология сварочного производства

Савчук Татьяна Васильевна

профессиональное обучение

Энс Татьяна Анатольевна

профессиональное обучение

Южаков Сергей Владимирович

техническое

обслуживание и ремонт автомобилей













 








Ф.И.О.

преподаваемая учебная дисциплина

 

Антропова Ольга Александровна

Бухгалтерские и экономические
дисциплины,  междисциплинарные курсы по специальности «Страховое дело»

 

Басаргина Татьяна Борисовна

Дисциплины и междисциплинарные курсы по специальностям «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»;

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология машиностроения»

 

Белоглазова Татьяна Сергеевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы по специальностям «Сервис на транспорте», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 

Биц Наталья Александровна

История, обществознание, основы философии,  правовое обеспечение профессиональной деятельности, право

 

Грязев Сергей Леонидович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 

 

Гущина Маргарита Михайловна

Иностранный язык

 

Дементьева Ирина Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

 

Зайкова Наталья Борисовна

Химия, биология, естествознание, общая и неорганическая химия, химические основы экологии

 

Закирова Марина Федоровна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 

Зуева Оксана Александровна

Русский язык, литература, этика и культура общения

 

Касаткина Мария Дмитриевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

 

Клещенок Екатерина Алексеевна

Физика, ПДД, материаловедение, междисциплинарные курсы  по профессии «Автомеханик»

 

Кондратьева Наталия Евгеньевна,

Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности

 
 
 
 

Конина Марина Львовна

Междисциплинарные курсы  по специальности «Сервис на транспорте»

 

Кошевая Татьяна Владимировна

Иностранный язык, основы философии

 

Круглова Нина Юрьевна

Математика

 

Кульбеда Татьяна Павловна

Иностранный язык

 
 

Лаптева Наталья Анатольевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 
 

Лескин Алексей Александрович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

 

Мамчиц Светлана Федоровна,

Физика, астрономия

 

Медведева Людмила Дмитриевна

Русский язык и литература, русский язык и культура речи, социальная психология, этикет

 

Минкова Ирина Анатольевна

Русский  язык, литература

 

Никитин Михаил Михайлович

Химия, биология, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», аналитическая химия

 

Обожина Людмила Викторовна

Физическая и коллоидная химия, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 

Пирогова Ирина Юрьевна

Статистика, налоги и налогообложение, менеджмент, междисциплинарные курсы  по  специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

 

Погуляева Елена Анатольевна

Информатика и ИКТ в профдеятельности, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

 

Пугачева Ольга Борисовна

Аудит, основы бухучета, междисциплинарные курсы  по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

 

Рудакова Елена Михайловна

Физика

 

Рупасова Ольга Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

 

Сандаков Сергей Александрович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»; «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,

 

Седов Иван Андреевич

Информатика, компьютерная графика

 

Субботина Надежда Алексеевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Страховое дело»

 

Терехина Людмила Ивановна

Физическая культура

 

Федорова Татьяна Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

 
 

Фоминцева Эльвира Мачсумовна

Математика, информатика

 

Черепанова Ольга Васильевна

Обществознание, история

 

Чернов Валерий Александрович

Обществознание, история

 

Шмелева Елена Владимировна

Математика

 

Новости

20.11.2018

Команда  техникума приняла участие в районных соревнованиях по волейболу 

20.11.2018

18 ноября 2018 года прошел День призывника в ЦПКО имени В.В. Маяковского

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК