Меню
Новости
15 Ноября 2019

II Областная олимпиада профессионального мастерства по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Свердловской области

15 Ноября 2019

«Нужно быть просто человеком, который не забывает своей семьи, любит свою родину и работает для своего отечества»

11 Ноября 2019

20 ноября проводится Всероссийский День правовой помощи детям

 
 
 
 
 
 

Руководство. Педагогический состав.

Главная » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический состав.

Руководящие работники ГБПОУ  СО «ЕПТ»

Директор  

Алтунина Наталья Александровна

Образование – высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2002
Стаж работы в должности – 1 год
Педагогический стаж – 18 лет
e-mail:  altunina@ekpt.ru
Награждена:
Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2007
Контактный телефон(343) 263-03-60

И.о. заместителя директора по учебной работе 

Бабушкина Надежда Николаевна

Образование – высшее, Уральский государственный педагогический университет, 1997
Стаж работы в должности – 1 год
Педагогический стаж – 25 лет
e-mail: babushkina@ekpt.ru
Награждена:
Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2009;
Контактный телефон: (343) 263-03-60

Заместитель директора по учебно-методической работе

Захаров Алексей Геннадьевич

Образование высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2006
Стаж работы в должности 3 года
Педагогический стаж14 лет
e-mail: agzaharov@ekpt.ru
Награжден:
Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2009      
Контактный телефон: (343) 221-56-13

 Заместитель директора по социально-педагогической работе
Костарева Мария Евгеньевна

Образование– высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2002
Стаж работы в должности– 7 лет
Педагогический стаж– 16 лет
e-mail: kostareva@ekpt.ru
Награждена:
Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2012
Контактный телефон: (343) 295-91-96

 Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Южаков Алексей Рудольфович

Образование– высшее, Уральский государственный технический университет - УПИ, 1998
e-mail: yuzhakov@ekpt.ru
Контактный телефон: (343) 263-03-60 (доб.110)


 Педагогические работники ГБПОУ СО «ЕПТ»
(по состоянию на 01.09.2019)

Преподаватели 

Ф.И.О.

Преподаваемые учебные дисциплины, курсы (модули)

Антропова  Ольга  Александровна

Бухгалтерские и экономические дисциплины,  междисциплинарные курсы по специальности «Страховое дело»

Басаргина  Татьяна  Борисовна

Дисциплины и междисциплинарные курсы по специальностям «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»; «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Технология машиностроения»

Белоглазова  Татьяна  Сергеевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы по специальностям «Сервис на транспорте», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Грязев  Сергей  Леонидович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» 

Гущина  Маргарита  Михайловна

Иностранный язык

Дементьева  Ирина  Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

Зайкова  Наталья  Борисовна

Химия, биология, естествознание, общая и неорганическая химия, химические основы экологии

Закирова  Марина  Федоровна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Зуева  Оксана  Александровна

Русский язык, литература, этика и культура общения

Касаткина  Мария  Дмитриевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

Кондратьева  Наталия  Евгеньевна

Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности

Конина  Марина  Львовна

Междисциплинарные курсы  по специальности «Сервис на транспорте»

Кошевая  Татьяна  Владимировна

Иностранный язык, основы философии

Круглова  Нина  Юрьевна

Математика

Кульбеда  Татьяна  Павловна

Иностранный язык

Лаптева  Наталья  Анатольевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Лескин  Алексей  Александрович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

Мамчиц  Светлана  Федоровна

Физика, астрономия

Медведева  Людмила  Дмитриевна

Русский язык и литература, русский язык и культура речи, социальная психология, этикет

Минкова Ирина  Анатольевна

Русский  язык, литература

Никитин  Михаил  Михайлович

Химия, биология, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов», аналитическая химия

Обожина  Людмила  Викторовна

Физическая и коллоидная химия, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Пашкова  Наталья  Александровна

Иностранный язык

Пирогова  Ирина  Юрьевна

Статистика, налоги и налогообложение, менеджмент, междисциплинарные курсы  по  специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Погуляева  Елена  Анатольевна

Информатика и ИКТ в профдеятельности, междисциплинарные курсы  по специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов»

Рудакова  Елена  Михайловна

Физика

Рупасова  Ольга  Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

Сандаков  Сергей  Александрович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»; «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,

Седов  Иван  Андреевич

Информатика, компьютерная графика

Субботина  Надежда  Алексеевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Страховое дело»

Терехина  Людмила  Ивановна

Физическая культура

Федорова  Татьяна  Николаевна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Фоминцева  Эльвира  Мачсумовна

Математика, информатика

Черепанова Ольга  Васильевна

Обществознание, история

Чернов  Валерий  Александрович

Обществознание, история

Шмелева  Елена  Владимировна

Математика

Мастера производственного обучения (по основной должности)

Ф.И.О.

Профессия/   специальность

Быков  Александр  Петрович

профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Горячкина  Юлия  Владимировна

профессия «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

Дунаев  Виктор  Владимирович

Специальности «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»; Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Клещенок  Екатерина  Алексеевна

профессия «Автомеханик

Лачимов  Николай  Михайлович

специальность «Технология машиностроения», профессия "Оператор станков с программным управлением"

Савчук  Татьяна  Васильевна

профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Южаков  Сергей  Владимирович

профессия «Автомеханик»

Педагогические работники (кроме преподавателей и мастеров производственного обучения, по основной должности)

Ф.И.О.

Должность

Кулинич  Михаил  Геннадьевич

Руководитель физ. воспитания

Балашова  Наталия  Александровна

Педагог-психолог

Тимофеева  Анастасия  Дмитриевна

Социальный педагог

Трексель  Валерий  Иванович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Саранина  Наталья  Алексеевна

Методист

Благовестная  Диана  Викторовна

Воспитатель

Храмцова  Ирина  Тогаспаевна

Воспитатель

Педагогические работники (совмещение)

Ф.И.О.

Должность

Алтунина  Наталья  Александровна

Информатика

Бабушкина  Надежда  Николаевна

Информатика , информационные технологии в профессиональной деятельности

Балашова  Наталия  Александровна

Медицинская подготовка специальности «Автомеханик»

Благовестная  Диана  Викторовна

«Безопасность жизнедеятельности», «Охрана труда»

Горячкина  Юлия  Владимировна

дисциплины и междисциплинарные курсы  по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

Клещенок  Екатерина  Алексеевна

Физика, ПДД, материаловедение, междисциплинарные курсы по профессии «Автомеханик

Костарева  Мария  Евгеньевна

Информатика , информационные технологии в профессиональной деятельности

Красулина  Евгения  Дмитриевна

социальная психология, культура речи

Кулинич  Михаил  Геннадьевич

«Физическая культура»

Лачимов  Николай  Михайлович

междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

Лосева  Людмила  Николаевна

«география»

Попова  Татьяна  Витальевна

«материаловедение»

Савчук  Татьяна  Васильевна

дисциплины и междисциплинарные курсы  по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

Сахибгараева  Жанна  Александровна

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по специальности «Технология машиностроения»

Трексель  Валерий  Иванович

основы безопасности жизнедеятельности

Хурматуллин  Айрат  Гафурович

Дисциплины и междисциплинарные курсы  по профессии « Сварщик»

Южаков  Сергей  Владимирович

Дисциплины и междисциплинарные курсы по ОП «Автомеханик»,  «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта»


Информация о педагогических работниках (2019-2020 учебный год)


 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК