Меню
Новости
21 Октября 2019

Турнир по шахматам среди обучающихся техникума

21 Октября 2019

Посещение студентами техникума  предприятия АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» им. Э.С. Яламова

18 Октября 2019

Соревнования по настольному теннису  среди обучающихся техникума

 
 
 
 
 
 

Интеллектуальная игра «PRO металлы»

Главная » Наша жизнь » Новости » Интеллектуальная игра «PRO металлы»
30.09.2019

26 сентября 2019 г. состоялась Интеллектуальная игра «PRO металлы», посвященная Дню машиностроителя и празднованию 65-летнего юбилея Екатеринбургского политехникума.

Машиностроение - это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности, ее материальный и интеллектуальный потенциал.

Вопросы игры были посвящены металлам, которые уже много веков верно служат человеку, помогая покорять стихию, создавать простые и уникальные машины и механизмы,  дают названия целым эпохам и имеют прямое отношение к становлению государств.

В игре приняли участие 10 команд,  26 человек! Молодцы!

Мы интересно провели время, спасибо всем игрокам за подготовку!

Поздравляем победителей!

Диплом I степени

Команда

Ф.И.О. игроков

Группа

Куратор

«Heavy Metal»

Панов Александр

211МТ

Закирова Марина Федоровна

Сафронов Илья

Тагиров Ярослав

«Металлисты»

Лукин Владимир

211АТ

Медведева Людмила Дмитриевна

Онянов Максим

Дунаев Никита

Диплом II  степени

Команда

Ф.И.О. игроков

Группа

Куратор

«Стальные нервы»

Хамзин Иван

311ТО

Сандаков Сергей Александрович

Ряднов Данил

Торгонский Владислав

Диплом III  степени

Команда

Ф.И.О. игроков

Группа

Куратор

«КПД»

Воронков Никита

311МТ

Шмелева Елена Владимировна

Фесинец Дмитрий

Рожков Данил

В номинации «Знатоки материаловедения» победила команда

Команда

Ф.И.О. игроков

Группа

Куратор

«Симптом железа»

Куприянов Александр

311ТМ

Гущина Маргарита Михайловна

Рауш Никита

Хамзина Алина

В игре приняли участие и также набрали хорошее число баллов:

Команда

Ф.И.О. игроков

Группа

Куратор

«Маховик»

Ермаков  Сергей

413МТ

Погуляева Елена Анатольевна

Чертовиков Алексей

Журавлев  Владислав

«Золотая молодежь»

Ежов Данил

211ТО

Шмелева Елена Владимировна

Неволин Павел

Курочкин Александр

«Сапсан»

Лопин Всеволод

212ТМ

Красулина Евгения Дмитриевна

Матеващук Денис

«СмешарикиТМ»

Фатхарисламов Максим

212ТМ

Красулина Евгения Дмитриевна

Автаев Никита

«Сварщик»

Орлов Данила

212Ср

Тимофеева Анастасия Дмитриевна

Организатор игры  Попова Татьяна Витальевна, преподаватель  дисциплины «Материаловедение».

Спасибо группе технической поддержки: Стамикову Александру и Жакенову Руслану, группа 211ТО

Спасибо
Мамчиц Светлане Федоровне, Медведевой Людмиле Дмитриевне, Красулиной Евгение Дмитриевне и Потаповой Дарье, группа 412ТМ за работу в качестве членов жюри, помощь в проведении игры.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК