Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Участие студентов во Всероссийской научно-практической конференции «Наука, творчество, молодёжь – СПО 2016»

Главная » Наша жизнь » Новости » Участие студентов во Всероссийской научно-практической конференции «Наука, творчество, молодёжь – СПО 2016»
31.05.2016

    27 мая 2016 года в Екатеринбургском колледже транспортного строительства состоялась IX Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Наука, творчество, молодёжь – СПО 2016» (с международным участием).
   В конференции приняли участие 41 образовательное учреждение СПО из 27 городов России и Казахстана. Екатеринбургский  политехникум представляли 4 студента: 3 человека заочно и 1 очно.

Заочное участие:

   

Сычёв Никита,
1 курс, гр.111МТ – проект на тему «Женские образы в лирике А.А. Блока и в живописи М.А. Врубеля» в секции «Социокультурное  наследие  и современность» – руководитель Медведева Л.Д.; 

   

Рудакова Полина,
1 курс, гр.113РИ
– проект на тему «Взаимодействие людей и животных» для студентов, изучающих английский язык в секции «Человек в современном мире» – руководитель Гущина М.М.;

 

 

Копейкина Оксана,
2 курс, группа 223ЭБ
– проект на тему «Исследование эффективности капитала предприятия» в секции «Состояние и современные проблемы экономики»– руководитель Пирогова И.Ю.

Очное участие:

   Криворучко Андрей, гр. 211ТО – проект на тему «Роль музыки в произведениях русской литературы второй половины XIX– начала XX века»в секции «Социокультурное наследие и современность» – руководитель Медведева Л.Д.

   Все студенты, принявшие заочное участие в конференции, получили дипломы участников.
   Студент 2 курса механического отделения Криворучко Андрей награждён дипломом 1 степени за лучшую исследовательскую работу по гуманитарному направлению.

Поздравляем студентов и руководителей проектов с успешным участием в конференции!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK