Меню
Новости
29 Марта 2024

Подведены итоги регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству

28 Марта 2024

Это трудный, но интересный опыт!

28 Марта 2024

Уральские космонавты провели встречу со студентами Екатеринбурга

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Квест-игра «Поехали!»

Главная » Наша жизнь » Новости » Квест-игра «Поехали!»
13.04.2015

 

10 апреля на механическом отделении политехникума состоялась квест-игра «Поехали!», посвящённая Дню космонавтики. В мероприятии приняли участие команды 6 групп: 111ТО, 111ТМ, 111МТ, 211ТО, 311ТМ, 311МТ. Старт игре был дан в актовом зале, где прозвучала запись исторического сообщения Левитана о запуске первого космического корабля с человеком на борту и песня о Юрии Гагарине.

 

На станциях «Интеллектуальной», «Лингвистической», «Физико-математической», «Познавательно-узнавательной», «Конструкторской» студенты проявили смекалку и эрудицию при выполнении творческих заданий, решении задач по физике и математике, построении ракеты из газет за ограниченное время.

  

I место заняла команда гр. 311МТ

II место – гр. 111ТМ

III место – гр. 211ТО

Благодарим за помощь в проведении игры студента гр.311МТ Ивана Журавлёва и преподавателей Татьяну Борисовну Басаргину, Марину Фёдоровну Закирову, Елену Владимировну Шмелёву, Татьяну Владимировну Кошевую.

В заключение мероприятия состоялось награждение студентов за участие
в конкурсе стенгазет, посвящённом 70-летию Победы,  и конкурсе патриотической песни, который прошёл 27 февраля.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK