Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Путешествие в мир поэзии

Главная » Наша жизнь » Новости » Путешествие в мир поэзии
23.03.2015

Активисты группы 111ТО механического отделения Константин Киселёв, Сергей Калмаков, Максим Сорокин, Андрей Криворучко поздравили студентов и преподавателей с Всемирным Днём поэзии, который отмечается 21 марта. Первокурсники прочли строки из известных стихотворений А. Фета и Н. Некрасова.

  

Преподаватели не растерялись и подхватили идею, прочитав отрывок из письма Татьяны к Онегину - Татьяна Борисовна Басаргина, стихотворение Н. Гумилёва - Марина Фёдоровна Закирова и «Рассказ  танкиста» А. Твардовского - Татьяна Владимировна Кошевая. Студенты гр.111ТО Никита Токарев и Анатолий Резвых выступили с чтением стихов поэта Серебряного века А. Блока.

Надеемся, что мероприятие «Путешествие в мир поэзии» станет ежегодной мартовской традицией, которая объединит любителей русской и мировой поэзии и раскроет скрытые таланты студентов

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK