Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Урок мужества

Главная » Наша жизнь » Новости » Урок мужества
25.02.2015

Всё дальше от нас годы войны, всё меньше остаётся живых свидетелей тех страшных событий. Молодое поколение живёт в мирное время и плохо знает историю своей Родины. Но и взрослое поколение, родившееся в мирное время, не пережившее ужаса военных лет, стало забывать о своих предках, обижать пожилых людей своим невниманием, грубостью, а порой и жестокостью. Любовь к родной земле, языку, традициям формируется с детства, передаётся от старших к младшим, как положительный опыт, накопленный поколениями.

 

Современному обществу нужны патриоты, интеллектуально и духовно развитые люди, любящие свою Родину, почитающие традиции наших дедов и прадедов, способные в любую минуту на самопожертвование во имя спасения жизни других людей (своих отцов, матерей, братьев, сестёр, жён, детей), свято почитающих атрибуты государственной власти.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK