Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Экскурсия в пожарную часть № 97 студентов химико-механического отделения

Главная » Наша жизнь » Новости » Экскурсия в пожарную часть № 97 студентов химико-механического отделения
20.02.2015

Экскурсия в пожарную часть № 97

В связи с тем, что в г. Екатеринбурге и Свердловской области участились пожары, 19.02.2015 г. была организована экскурсия в ПЧ № 97 для студентов химико-механического отделения.

Студенты группы 413 - РИ под руководством преподавателя БЖД Д.В. Благовестной с большим интересом слушали рассказы о боевой и будничной службе пожарных, её особенностях, осматривали технику, боевую одежду пожарных, знакомились с новыми людьми.

Сотрудники части показали студентам пожарные машины, - в том числе машины последнего поколения, оснащённые новейшими средствами пожаротушения, защитные костюмы пожарных, рассказали об огнетушителях.

Было интересно соприкоснуться с миром мужественных людей, ежедневно рискующих своей жизнью и здоровьем в борьбе с огненной стихией. Здорово, что рядом с нами есть такие люди, как пожарные, готовые всегда защитить наши быт и рабочие будни от пожаров и разрушений! Администрация Екатеринбургского политехникума благодарит командование пожарной части за предоставленную возможность воспитания гражданской ответственности обучающихся.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK