Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Экскурсия студентов механического отделения на ООО "Уралхиммаш"

Главная » Наша жизнь » Новости » Экскурсия студентов механического отделения на ООО "Уралхиммаш"
21.02.2015

Экскурсия студентов группы 311ТМ

на предприятие

ОАО «Уралхиммаш»

 

18 февраля 2015 года студенты группы 311ТМ, обучающиеся по специальности «Технология машиностроения» посетили экскурсию на крупнейшее предприятие Екатеринбурга ОАО «Уральский завод химического машиностроения» (ОАО «Уралхиммаш»), которое занимается выпуском оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленности. Студентов провели по экскурсионному маршруту «Работа службы качества», по ходу которого ознакомили с историей развития предприятия и людьми, внесшими значительный вклад в развитие и процветание завода (музей истории завода), современным лабораторным оборудованием по проведению спектрального
и химического анализа, коррозионных, механических испытаний и металлографических исследований (испытательный центр),показали бетатронный зал, оснащенный ускорителями электронов для контроля качества производственных сварных соединений (цех аппаратов высокого давления №40). Студенты группы были в восторге от экскурсии, многие захотели работать здесь после выпуска из учебного заведения. 

 

Огромную благодарность выражаем начальнику отдела подготовки кадров завода Щелкановой Ольге Александровне, за организацию и проведение  экскурсии. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK