Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

14 февраля – День всех влюблённых

Главная » Наша жизнь » Новости » 14 февраля – День всех влюблённых
16.02.2015

День Святого Валентина – это праздник всех, кто умеет любить. Всегда хотелось отметить этот день как-то по-особенному, не ограничиваясь «валентинкой» и шоколадно-букетным набором. Весело и оригинально отметили День св. Валентина студенты в общежитии.

Организаторы праздника Дюрягина Марина, Бабайлова Ирина и Пономарева Ксения, как всегда порадовали зрителей увлекательными конкурсами и интересными номерами.

На концерт были приглашены звезды мирового масштаба: Кончита Вурст (Бабайлова Ирина),  Леди Гага (Иванова Анастасия) и Сергей Зверев (Пономарева Ксения). Публика просто ликовала от выступления этих звезд.

С не меньшим восторгом публика встретила и наших отечественных звезд – Ямтиева Артема, Резвых Анатолия, Зверева Ивана, Мурсалимова Амира. Ребята исполняли песни собственного сочинения и удивили всех зажигательным танцем.

На каждом этаже  общежития были установлены специальные ящики, в которые все желающие, могли опустить «валентинки» для своих любимых. В назначенный час ящики были вскрыты и все любовные послания переданы  адресатам.

Выражаем большую благодарность организаторам и участникам концерта за приятно проведенное время!

Всем добра и любви! 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK