Меню
Новости
28 Марта 2024

Это трудный, но интересный опыт!

28 Марта 2024

Уральские космонавты провели встречу со студентами Екатеринбурга

25 Марта 2024

Екатеринбургский политехникум является площадкой проведения соревнований по компетенции Лазерные технологии

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Посещение Выставки УралАВТОтех-2014

Главная » Наша жизнь » Новости » Посещение Выставки УралАВТОтех-2014
09.11.2014

 

Морозным субботним утром 8 ноября студенты группы 411ТО и преподаватель Сандаков Сергей Александрович отправились на Выставку «УралАВТОтех-2014», которая проходила уже третий день в павильоне №1 Международного Выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

На выставке ожидалось большое количество сервисного оборудования и технологий, ориентированных в первую очередь на специалистов автосервиса, ремонтных мастерских, станций технического обслуживания, автомоек, тюнинг-центров. На деле же оказалось, что все участники выставки уместились на площади в три раза меньшей самого павильона. Из крупных и наиболее интересных предприятий были: Nordberg - поставщик гаражного оборудования, специалист в области проектирования и производства гидравлических систем и оборудования; OpenSistem-Dieselland специализирующийся на производстве диагностического оборудования для различных систем, производстве лабораторных стендов для учебных заведений.

Данной фирмой был представлен испытательный стенд для проверки и испытаний дизельных форсунок Common-Rail. Студенты группы для себя собрали информацию по оборудованию, технологии выполнения работ при проведении технического обслуживания, диагностике и ремонта автомобилей. Собранная информация является крайне необходимой при выполнении курсового проектирования по МДК.01.01. «Управление коллективом исполнителей». 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK