Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Экскурсия группы 311ТМ на Выставку

Главная » Наша жизнь » Новости » Экскурсия группы 311ТМ на Выставку
03.10.2014

 

В среду 24 сентября 2014 года преподаватель Закирова Марина Федоровна, провела урок для студентов третьего курса в группе 311ТМ по дисциплине «Технология машиностроения», в форме экскурсии на 11-ю специализированную выставку металлообрабатывающего оборудования, материалов, комплектующих и услуг машиностроения МЕТАЛЛООБРАБОТКА УРАЛ. UralMetalExpo-2014, расположенной в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Посещение выставки позволило студентам ознакомиться с инновационными технологиями обработки деталей, новинками металлообрабатывающего оборудования и их комплектующими. Особенно студентов заинтересовала работа токарного станка с ЧПУ со стойкой SIEMENS FT-4, отличительными особенностями которого является наличие противошпинделя для обработки деталей в любом из шпинделей или с перехватом детали.

Результатом урока-экскурсии является использование собранной информации для внедрения современного оборудования, режущего и мерительного инструмента в технологические процессы механической обработки деталей при курсовом проектировании по МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK