Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День первокурсника на площадке механического отделения

Главная » Наша жизнь » Новости » День первокурсника на площадке механического отделения
27.09.2014

В пятницу 26 сентября в механическом отделении преподаватели совместно с педагогом дополнительного образования, провели День первокурсника для студентов нового набора. Традиционно мероприятие было организовано в виде «квест-игры», где ребятам предложили пройти индивидуальный маршрут по «станциям».

  

Маршрут каждой группы включал в себя  пять «станций»: Литературная, Меткий стрелок, Путаница, Кот в мешке и Путешествие. Студенты, преодолевая маршрут, проверили себя в меткости, внимательности, знании литературных произведений, познаний в географии, представлении о деталях автомобиля, станка, измерительного и режущего инструмента.

  

Первокурсники быстро выполняли задания, радовались успехам группы и одногруппников при прохождении маршрута. Был отмечен высокий командный потенциал и здравый дух соперничества. После того как все группы успешно прошли испытания, в актовом зале состоялось их награждение. В мероприятии «День первокурсника» уверенно победила группа 111МТ, а группы 111ТМ и 111ТО заняли соответственно второе и третье места.

Также в этот день свои грамоты получили победители Всероссийского дня бега – «Кросс наций-2014». Заключением мероприятия стало вручение первокурсникам студенческих билетов, которое сопровождалось бурными, продолжительными аплодисментами.

При вручении столь важного документа на лице студентов сияла улыбка, а в глазах проглядывалась серьезность и понимание того, что вот теперь он настоящий студент, студент «ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ПОЛИТЕХНИКУМА»!!!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK