Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всероссийский День бега – Кросс наций-2014

Главная » Наша жизнь » Новости » Всероссийский День бега – Кросс наций-2014
24.09.2014

 

В воскресный солнечный осенний денек студенты техникума приняли участие во Всероссийском Дне БегаКросс наций - 2014. Погода в этот день действительно выдалась теплой и радужной, что значительно прибавляло настроения. Участники кросса от техникума в составе 
15 человек, совместно с преподавателем-организатором физического воспитания Кулинич Михаилом Геннадьевичем и преподавателем Сандаковым Сергеем Александровичем, стали собираться возле Физтеха УРФУ, что по улице Мира.

 

Именно здесь формировалась колонна Чкаловского района, которая оказалась самой многочисленной в нынешнем забеге. Около 13.00 по местному времени участники достигли трибуны, расположенной напротив здания УРФУ, с трибуны всех участников Чкаловского района поздравили представители администрации г. Екатеринбурга. После вся колонна и студенты нашего учебного заведения двинулись к месту старта, что на площади Кирова. Традиционный маршрут длиной 2 километра 14 метров проходил по проспекту Ленина, от площади Кирова до улицы Восточной и обратно. После старта студентов встречали недалеко от финишной рамки, некоторых даже успели сфотографировать. Первым из нашего техникума на финише стал Анатолий Резвых, студент группы 111ТО.

 В подарок всем студентам-участникам этого замечательного мероприятия достались фирменные футболки с логотипами Всероссийского дня бега. Бесспорно, все участники получили огромный заряд бодрости и отличного настроения на весь день. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK