Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Олимпиада по Инженерной графике

Главная » Наша жизнь » Новости » Олимпиада по Инженерной графике
28.03.2014

Олимпиада по Инженерной графике.

 

Впервые Екатеринбургский политехникум принимал участие в первой Межрегиональной олимпиаде по «Инженерной графике» для студентов 2 курса СПО технических специальностей.

Олимпиада проходила 26 марта 2014 года на базе ГАОУ СПО СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж».  Сорок  представителей из восемнадцати  учебных заведений  выполняли задание повышенной сложности, которое состояло из двух разделов. Необходимо было по двум видам построить третий вид, выполнить необходимые разрезы, правильно проставить размеры и изобразить модель детали в аксонометрии с вырезом четверти.

Екатеринбургский политехникум представляли студенты 226 группы специальности «Технология машиностроения» Захаров Игорь и Надеин Алексей, которые показывали лучшие результаты в освоении дисциплины в нашем техникуме.

Выполнение заданий Олимпиады продолжительностью три часа было сложным. Требовалось иметь навыки черчения, пространственного видения модели, знаний  правил и требований ЕСКД, с чем ребята успешно справились с небольшими недочетами. В результате Олимпиады Захаров Игорь занял восьмое место, Надеин Алексей – десятое из сорока возможных. Это большой успех и администрация политехникума поздравляет Игоря и Алексея с достигнутым успехом.

Призовые места в Олимпиаде по «Инженерной графике» заняли студенты колледжа им. И.И.Ползунова и Политехнического колледжа. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK