Меню
Новости
16 Апреля 2024

Всероссийский классный час с представителями предприятий

12 Апреля 2024

Наш техникум принял участие в этом Чемпионате по профессиональному мастерству

04 Апреля 2024

Подведены итоги первых двух недель голосования и выявлены лучшие волонтеры района

АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Встречи выпускников техникума разных лет

Главная » Наша жизнь » Новости » Встречи выпускников техникума разных лет
24.03.2014

В преддверии 60-ти летнего Юбилея нашего техникума мы организовываем встречи с выпускниками нашего образовательного учреждения. Цель данных встреч привлечь как можно больше внимания и выпускников к предстоящему юбилею, который сосотоится в ноябре 2014 года.


20 декабря нас посетили выпускники первого десятилетия, а точнее 1956, 1958, 1961 годов выпуска. Техничесоке училище № 2 готовило специалистов для химической промышленности. Школьники с разных концов Советского Союза съезжались в город Свердловск для получения качественного и востребованного образования. Очень много воспоминаний выпускников было связано с учебой и досуговой деятельностью в период обучения, вспоминали предприятия, на которых сначала проходили практику, а потом и остались работать. Очень приятно было слышать, что для многих выпускников учеба в училище стала отличным стартом в профессиональной деятельности.


22 января прошла встреча выпускников 1965-1974 годов выпуска. На встрече присутствовали как выпускники, так и мастера произволственного обучения, которые тоже являлисьвыпускниками нашего образовательного учреждения. Вспоминали учебу, внеклассную работу в группах, художественную самодеятельность, уборку урожая в колхозе. Вспомнили какой строгий был директор Кузнецов Василий Андреевич, и то, как Марат Савельевич Кисец проводил линейки и вечера отдыха в актовом зале.


1 марта состоялась встреча выпускников третьего десятилетия -1975-1984 года. Выпускники этого периода:
- Щеголев Алексей , все регалии которого просто не описать - почетный гражданин города Екатеринбурга , Главный тренер сборной России по радиоуправляемым моделям – побывал в 34 странах мира.
- Мингалева Елена –обладатель Гранта Президента «Учитель года» после окончания работала в РК ВЛКСМ секретарем комитета комсомола ТУ2, закончила филфак – работает в Екатеринбургской гимназии.
Очень много воспиманий, которыми наши выпускники охотно делятся с нами.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK